Делаю традиционные вкусняшки, которые запускают дух Нового года

Это я делаю собственноручно. Поэтому и размещаю здесь без всякого стеснения )))
Связка: "мандарины - Новый год" для меня давно не работает. Ибо это уже не сезонный товар.
Нет ассоциации. Нет волшебства, связанного с запахом.
Но я создала другой триггер, запускающий дух Нового года. Мои вкусняшки из апельсинов и шоколада.
Ссылка на мастер-класс, как обычно, под статьёй
Идеальное вкусовое сочетание (на мой взгляд)

Вернее так: вкусняшки, знакомые многим.
Но у меня они особенные. Потому что их я готовлю только в предпраздничные декабрьские недели. А потом - ни-ни.
Апельсиновые дольки любят все мои родные, близкие и дальние (если так сложилось, что и им перепало).
Как я делаю сии волшебные сладости
Нарезаю апельсины.
Варю в воде, потом в сиропе.
Сушу.
И, наконец, обмазываю шоколадом.




М-м-м! Вкусняка!
Дольки я делаю не только просто так, чтоб есть.


Я их ещё дарю.
Для этого беру симпатичные баночки (жестяные или стеклянные). Слои перекладываю пергаментной бумагой.
Получается отличный маленький гостинчик. Нарядный и атмосферный. Который нравится всем моим знакомым.
Фото этого года ещё нет, а в прошлых не фотографировала.
Собрала на быструю руку вот такой вариант, чтоб и свою и вашу фантазию запустить

Если вам интересен процесс, если (вдруг) вы ещё не знаете, как это делать, проходите на статью - Апельсиновый рецепт - на моём сайте Полезно-Красиво
Полезно-Красиво
Подушкины секреты
|
|
|
|