• Авторизация


Приготовила один раз, теперь такой Завтрак просят каждое утро! 12-12-2019 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приготовила один раз, теперь такой Завтрак просят каждое утро!

Приготовила один раз, теперь такой завтрак просят каждое утро! Хорошо что остались заготовки которые можно приготовить заранее и хранить в морозильной камере. Утром достаточно все сложить на сковороде и вкусный завтрак готов!
Для теста нам понадобится:
мука - 350 г
вода - 200 мл.
соль - 1 ч.л.
масло растительное - 1 ч.л.
лук зеленый

Для завтрака:
яйцо - 1 шт.
кетчуп - 1 ст.л.
сосиски
листья салата

Лепешки можно приготовить заранее и хранить долгое время в морозильной камере. Замешиваем простой пресное тесто. Тонко раскатываем и посыпаем зеленым луком. Сворачиваем улиткой и раскатываем в тонкую лепешку. Если переложить лепешки пищевой пленкой и заморозить, то утром достаточно достать нужное количество и просто обжарить на сухой сковороде. Тесто получается тонкое и размораживается прямо на плите. На небольшом количестве растительного масла жарим яйцо. Сверху выкладываем готовую лепешку и переворачиваем. Смазываем яйцо кетчупом, выкладываем лист салата и сосиски. Сворачиваем и подаем к столу. Приятного аппетита!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приготовила один раз, теперь такой Завтрак просят каждое утро! | tamara1946 - Дневник tamara1946 | Лента друзей tamara1946 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»