• Авторизация


Удобрение осенью по ценности, как золото, а стоит копейки: 21-11-2019 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Удобрение осенью по ценности, как золото, а стоит копейки:

[показать]

Листья палить вредно для окружающей среды! Да и не стоит этого делать потому что это же самый ценный продукт для компост и листья можно использовать по предназначению!



P.S: Я вместо "Байкала" добавляю триходерму с карбамидом.

 

* * *

 

Осенью на участке остается много опавшей листвы, много ботвы которую мы срезаем и возникает вопрос, куда же это все девать? Конечно же в компост! Ведь осень - самое лучшее время для его приготовления!!! Но не все листья можно использовать. От листьев каких растений лучше отказаться и обязательно вывезти из с участка? Каков лучший рецепт компоста? Как сделать компост без хрущей? Обо всем этом - подробно в ролике!



 

 

 

УДАЧИ  В  ДЕЛАХ !!!

Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удобрение осенью по ценности, как золото, а стоит копейки: | tamara1946 - Дневник tamara1946 | Лента друзей tamara1946 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»