Листья палить вредно для окружающей среды! Да и не стоит этого делать потому что это же самый ценный продукт для компост и листья можно использовать по предназначению!
P.S: Я вместо "Байкала" добавляю триходерму с карбамидом.
* * *
Осенью на участке остается много опавшей листвы, много ботвы которую мы срезаем и возникает вопрос, куда же это все девать? Конечно же в компост! Ведь осень - самое лучшее время для его приготовления!!! Но не все листья можно использовать. От листьев каких растений лучше отказаться и обязательно вывезти из с участка? Каков лучший рецепт компоста? Как сделать компост без хрущей? Обо всем этом - подробно в ролике!
УДАЧИ В ДЕЛАХ !!!

Ваша ЛЮБАША БОДЯ