• Авторизация


Кто населял Центральную и Восточную Сибирь до 11 века? Монголоиды или европеоиды? 21-09-2019 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Кто населял Центральную и Восточную Сибирь до 11 века? Монголоиды или европеоиды?

Многих волнует такой  вопрос: какой народ является коренным в Сибири - монголоиды или европеоиды? В этой статье мы постараемся исследовать, какие именно народы населяли Сибирь на протяжении многих тысячелетий: от 27 тыс. лед до н.э. до  11 века до н.э.

У многих сложилось превратное представление о том, что Восточную Сибирь населяли в основном Монголы и Китайцы. Оказывается это не так.

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто населял Центральную и Восточную Сибирь до 11 века? Монголоиды или европеоиды? | tamara1946 - Дневник tamara1946 | Лента друзей tamara1946 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»