• Авторизация


Полезна ли черника? 01-02-2014 05:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
puteshestvennikam.ru/post235365209/


Если вы спросите прохожего, что он знает о чернике, то, скорее всего, он скажет что эта ягода очень полезна для зрения. Потом он поведает, что после поедания черники язык, зубы и пальцы, которыми брали ягоды, становятся черными и отмыть их после этого очень непросто. К сожалению, на этом познания большинства людей заканчиваются. На самом же деле, полезные свойства черники этим не ограничиваются. Впрочем, обо всем по порядку.

Ягоды черники содержат целый ряд микроэлементов и различных вита
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полезна ли черника? | ve60ra - Дневник ve60ra | Лента друзей ve60ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»