• Авторизация


Без заголовка 01-02-2014 04:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Wasilinka Оригинальное сообщение

Румяна для красоты

[показать]
Некоторые женщины считают, что в их косметичке совершенно не нужны румяна. Но визажисты придерживаются иного мнения. Они утверждают, что румяна нам совершенно необходимы. Действительно, иногда они смотрятся ужасно. Но виновата в этом только неумелая рука, наносящая эту декоративную косметику. Как выбрать румяна, ка подобрать цвет и как ими пользоваться - читайте на моем женском сайте о красоте и здоровье . Будьте красивы! А красота - наша страшная сила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ve60ra - Дневник ve60ra | Лента друзей ve60ra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»