Это цитата сообщения
Wasilinka Оригинальное сообщениеРумяна для красоты
[показать]
Некоторые женщины считают, что в их косметичке совершенно не нужны румяна. Но визажисты придерживаются иного мнения. Они утверждают, что румяна нам совершенно необходимы. Действительно, иногда они смотрятся ужасно. Но виновата в этом только неумелая рука, наносящая эту декоративную косметику. Как выбрать румяна, ка подобрать цвет и как ими пользоваться - читайте на моем
женском сайте о красоте и здоровье . Будьте красивы! А красота - наша страшная сила.