• Авторизация


Храни нас бог 16-09-2014 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Стабурагс. Храни нас Бог...

[578x600]


Храни нас, Бог !
От всяких дрязг
И скверны. Уныния
И ханжества глупцов.
Подонков, подлости,
Вгрызающейся в нервы.
От бед и недругов,
Мытарства и оков.

Храни нас, Бог !
От горя и лишений.
Обид и сытости
Засалившей глаза.
Безумства оргий,
Мук и искушений.
Пусть будет светлой
Творчества стезя.

Храни нас, Бог !

Стабурагс



Серия сообщений "С-":

Часть 1 - Слишком мало сказать Прости Страж
Часть 2 - Ошибка Лена Север
...
Часть 9 - Лилия Собко. Разговор с Жизнью
Часть 10 - Светлана Светлова-Ягодина. Не боюсь потерять
Часть 11 - Стабурагс. Храни нас Бог...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Храни нас бог | татьяня_владиславовна - Дневник Татьяна_Владиславовна | Лента друзей татьяня_владиславовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»