• Авторизация


притча.почему мужчины думают,что чужая жена слаще 15-09-2014 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, ЧТО ЧУЖАЯ ЖЕНА СЛАЩЕ.(Притча)


ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, ЧТО ЧУЖАЯ ЖЕНА СЛАЩЕ.

[480x355]

В давние - стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам. Господь тесто им дал и молвил: - Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: - Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.Все так и сделали. Но вдруг потом прогневался Господь: - Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник притча.почему мужчины думают,что чужая жена слаще | татьяня_владиславовна - Дневник Татьяна_Владиславовна | Лента друзей татьяня_владиславовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»