• Авторизация


Без заголовка 29-12-2014 08:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Не охота включать духовку? Пеките на сковороде!

 У меня керамическая сковорода и на ней я делаю не только коржи, но и всякие там хачапури и с мясной начинкой лепешки. Обленилась, к духовке нагибаться лень))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | natusicc - Дневник natusicc | Лента друзей natusicc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»