• Авторизация


Без заголовка 07-08-2014 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Новые зайцы.

 В общем-то нового в них ничего нет. Такие же как и остальные, только один из них девочка с ресничками и в юбочке.  А как же? Весна всётаки на улице. Правда, зайцы не мартовские, а апрельские. Но, я думаю, это не важно. Жмём на картинку, перходим на сайт и рассматриваем, кому интересно.

[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | natusicc - Дневник natusicc | Лента друзей natusicc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»