• Авторизация


Без заголовка 15-03-2014 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mousewhite10 Оригинальное сообщение

Кошкобутылочная фотосессия.

Наваяла еще одну бутылку.Вчера две подарились:)
Эта маме.
[360x480]
А эта свеженарисованная и еще не лакированая сестре.

[360x480]
пс:верхняя 0,7.Нижняя 1 л.Пойду лакировать.:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | natusicc - Дневник natusicc | Лента друзей natusicc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»