• Авторизация


Лимонный мед. 02-12-2013 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЛИМОННЫЙ МЁД

[394x305]Проверено ! Лучше всякого Стрепсилса помогает от боли в горле и без всякой химии!
Готовится просто.. Единственное НО- готовить нужно заранее.

Ингредиенты
1. Мед
2. Лимон
3. Имбирь

Нарезать крупно несколько лимонов, добавить мелко нарезанный имбир (грамм по 30- 50 на каждый лимон) и залить это все медом.
Закрыть в банке, поставить в холодильник на пару месяцев и когда смесь станет желеобразной – лекарство готово.
Применять вместо леденца при першении в горле, добавлять в чай

Будьте здоровы!
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лимонный мед. | Людмила_Слесарчук - Дневник Людмила_Слесарчук | Лента друзей Людмила_Слесарчук / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»