• Авторизация


избавляемся от вредителей плодовых деревьев. 24-04-2014 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сотис Оригинальное сообщение

Избавляемся от вредителей плодовых деревьев

Оказывается, если посадить мяту под плодовым деревом (яблоней, например), то вредители-плодожорки исчезнут. Они боятся мяты и уйдут.

Похожий результат даёт чеснок. Мяту под яблоню, чеснок под грушу... и полный порядок :)))

Плодовые деревья, что любят воду, можно засоседить с кабачками, анпример. Поливаем кабачки - поливаем дерево.

А с тлёй можно бороться такими методами: помидоры, настурция, мята под персиками, яблонями, черешнями; календула - вокруг смородины; космея, майоры - вокруг огурцов - и тли станет намного меньше.

А если кого донимает медведка - то при посадке в лунку нужно класть горсть листьев хризантем. Медведка не побеспокоит.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник избавляемся от вредителей плодовых деревьев. | счастливая_леди_Н - Дневник счастливая_леди_Н | Лента друзей счастливая_леди_Н / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»