• Авторизация


роспись по стеклу 19-04-2014 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Роспись по стеклу

[315x448]

Очень красиво. Мастер класс здесь  

 

 

 

http://www.livemaster.ru/topic/55354-konfetnitsa

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник роспись по стеклу | счастливая_леди_Н - Дневник счастливая_леди_Н | Лента друзей счастливая_леди_Н / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»