• Авторизация


подснежник 16-04-2014 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Подснежники.Лепка

[показать]

Нам нужно,фимо,пластика под обжиг белого цвета,флор лента,для раскатывания листиков брала толстые спицы для вязания,проволока диаметром 0,4.Так же вместо фимо можно использовать любую другую полимерную глину,или холодный фарфор.Процесс работы явно виден на фото.Обжиг 20 минут при 130градусах.Идея не моя.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Большое спасибо автору - Ирине Кучерявой за мк!!!
источник
http://nitochka09.mirtesen.ru/blog/43784167871?from=mail&l=bnq_bn
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подснежник | счастливая_леди_Н - Дневник счастливая_леди_Н | Лента друзей счастливая_леди_Н / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»