• Авторизация


самоувлажняющая ёмкость для рассады 28-01-2014 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Самоувлажняющиеся емкости для рассады

[266x399]

Этот совет как нельзя кстати пригодится тем, у кого есть дачи и кто выращивает саженцы дома на подоконниках. Хотя, возможно такие вазочки придутся по душе и цветоводам. Этому способствует доступность материала, простота изготовления, оригинальный вид и, главное, система "самополива"!

Подробный пошаговый инструктаж под катом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник самоувлажняющая ёмкость для рассады | счастливая_леди_Н - Дневник счастливая_леди_Н | Лента друзей счастливая_леди_Н / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»