• Авторизация


аджика..огонёк.. 25-01-2014 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tkrit Оригинальное сообщение

Аджика "Огонек"

[показать]

Ингредиенты:
- 1 кг помидор
- 1 кг болгарского сладкого перца (желательно красного)
- 0,5 кг чеснока
- 1 пачка чили перца (20 гр)
- 3 ст. ложки соли
- 100 гр сушеного корня петрушки

Приготовление:
1. Чеснок, помидоры, перец болгарский перекрутить на мясорубке.(мелкая решетка). 
2. Добавить перец чили, соль и измельченный корень петрушки, перемешать и оставить на сутки постоянно помешивая. 
3. Разложить в сухие, стерильные и охлажденные стеклянные банки. Хранить в холодильнике.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аджика..огонёк.. | счастливая_леди_Н - Дневник счастливая_леди_Н | Лента друзей счастливая_леди_Н / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»