• Авторизация


...пЕсенка апЯть....... 01-08-2020 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
belorusochka-ja 02-08-2020-12:19 удалить
Расим,с днем рождения тебя!Хочу в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной, как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то, что у тебя есть и добивайся большего! Здоровья и долгих лет жизни тебе!Извини,что чуточку припоздала!
[700x525]
Ответ на комментарий belorusochka-ja # ...Галюня !!!.. вОт умЕешь же Ты, так клЁва, сформулИровать и приподнести,.. и, изЯщно припоздав, тАк вОвремя, поздрАвить, когда уже, как-бУдта, все отпожелАлися, и всё отзвенЕло !... СПАСИБУШКИ !!!...
[495x463]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...пЕсенка апЯть....... | СимаЭльсон - Дневник СимаЭльсон | Лента друзей СимаЭльсон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»