Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениеулыбнуло
Выхожу рано утром на балкон, покурить. Гляжу, а на улице тумааан... Ну,взял и крикнул (Никто же не видит) :— ЛОШААААААААДКА-А-А-А- А!!!!!!!!!.... Слышу(в ответ) :— ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!Настроение теперь — на весь день!
[700x466]