• Авторизация


улыбнуло 24-04-2014 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

Выхожу рано утром на балкон, покурить. Гляжу, а на улице тумааан... Ну,взял и крикнул (Никто же не видит) :— ЛОШААААААААДКА-А-А-А- А!!!!!!!!!.... Слышу(в ответ) :— ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!Настроение теперь — на весь день!
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнуло | MOITANA - Дневник MOITANA | Лента друзей MOITANA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»