• Авторизация


Ворон на коне. 05-05-2021 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда власть волевым путём решает вмешаться в устоявшиеся устои жизни людей ,всегда получается плохо.Так было в 1917 году.Страну разделили на белых и красных и началось:брата брат убил ,он ведь белым был.Значит власти Советов он враг.Не считал никто :сколько душ сгубил "диктатуры Советов"Гулаг.В 1991 году когда появились демократы и начали давить на коммунистов.Так было когда Горбачёв решил народ отучить от водки.Пришлось тогда отозваться стихами на эту дурость.
ВОРОН НА КОНЕ.
Бой алкоголизму дан
и распался пьющии клан.
Тот кто водку редко пьёт
за ней в очередь стаёт.
Алкоголик ухитрился
на духи переключился.
нанося стране урон
перешёл на самогон.
Чтобы было вам всё ясно
сделай вывод с этой басни.
Существо проблемы той
решено не головой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
gedelena 05-05-2021-14:13 удалить
Николай..никто не знает что бы было с Россией если бы не революция.. жаль что нельзя это узнать...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ворон на коне. | родионов_николай - Дневник родионов_николай | Лента друзей родионов_николай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»