Каким местом они думали,когда ломали СССР
16-12-2020 10:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пузырь надутый ростом цен в России должен лопнуть.Зашевелились кролики,когда предел возможностей народа подошёл к критической черте.До президента,сидящего в бункере тоже дошли вести ,что народ возмущён и требует ответа.Кто бы мог подумать,что они -эти деятели:Горбачёв,Ельцин и его наследник Путин не знали что делали когда,разрушали страну.Не забудем слова Ельцина:"Боже храни Америку".
Что сейчас происходит в стране?Что не знали наши деятели,что капитализм живёт на прибыли? Без этого он сдохнет.От этого то и пухнут цены на всё,без чего не выживет народ.Президент уже тоже начинает дёргаться.Но удивительно что до него доходит в последнюю очередь.Поручая правительству разобраться почему цены растут,он делает круглые глаза.А что правительство? Оно разве может указать новоявленным хозяевам страны,чтобы они умерили пыл в погоне за прибылью.Оно может их только просить.
Высосали меры заморозить цены на сахар,масло,хлеб на три месяца.А миллиардер Дерипаско уже ответил на это,что они этого терпеть не будут."Мы должны удивиться,что вообще есть в стране продовольствие"-заявил он.Кредиты Банка стали теперь не доступными,а потому и цены растут.Это его слова.Ненасытная утроба капитализма не позволит себе такого.
И что же дальше?Россия не принадлежит населению,как это прописано в конституции.Она принадлежит миллиардерам,а их число с позволению власти растёт не по дням,а по часам.Что власть уже в истерике и ничего не может сделать это видно без очков.Послушайте последние выступления президента.Он просит :Надо усилить контроль,разобраться."Смотрите как бы у нас не получилось как в Советском Союзе".Это он в очередной раз подчеркнул,что в СССР люди голодали.
Что можно сказать на это его заявление.Он родился в СССР,который ему дал образование,работу в КГБ и этот человек проклинает свою мать-СССР!За 20 лет мы его познали и знаем его историю.Он в купе с новоявленными капиталистами построил коммунизм для кучки миллиардеров и надеется,что они его прикроют в случае шухера.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote