Не мытьём,так катаньем.
03-11-2020 07:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Судя по статистике России в будущем ничего хорошего не светит.Особенно это касается русского населения.Рождаемость резко сократилась и всё это по совершенно понятным причинам.
Если раньше большинство населения жило в деревнях ,обеспечивая свою семью жизненно необходимым продуктом своим трудом,там и были большие семьи.Там нужны были рабочие руки.Теперь из 146 миллионов жителей страны 80,9 % живут в городах.В современных условиях,когда просыпаясь утром ты узнаёшь,что цены на всё опять подпрыгнули,а твоя зарплата 15-20 тысяч рэ, заиметь ребёнка едва ли кто захочет.А большинство молодых людей не имеют работы ,так о чём можно говорить.
Вот почему Россия вышла на первое место в мире по количеству абортов.Население стремительно стареет.На 53 миллиона работающих приходится 43,5 миллионов пенсионеров.
В то же время население нашего соседа Китая бурно растёт.Сейчас на одного жителя России приходится 10 китайцев.У них почти 1,5 миллиарда человек живут на небольшой территории ,где мало пригодных земель для производства продуктов питания.Потому то они мило улыбаясь,пока мы им не мешаем ,начали переселяться на Дальний Восток России.Сейчас там уже проживает 2 миллиона человек и 1,5 миллиона кочуют туда сюда.
А что делает коренное население?Оно постепенно мигрирует ближе к европейской части страны,Сегодня можно смело сказать,что китайцы нас кормят.Как то наш президент выразился,что где то лет через 10 весь Дальний Восток будет говорить на китайском языке.Они уже сейчас говорят,что СИБИРНАШ.Это как мы :КРЫМНАШ.
Самое трудоспособное население России где то до 30 лет родились уже не понюхав социализма,захлебнулись прелестями демократии и все дозволенности.Теперь они имеют доступ к наркотикам,перешли на электронные сигареты курильщики,нанюхались свободной любви.
А у старшего поколения ,которое строило социализм в СССР власть выбивает из мозгов всё прошлое.Ему внушают,что они дурью маялись,строя несбыточное общество аж целых 70 лет.Всё перевернули :кто был хорош,стал плохим и все города,названные этими плохими именами переименовали.Ленинград стал Санкт Петербург,Сталинград стал Волгоградом.и.т.д.Всё что было белым стало чёрным.
70 лет люди выходили на праздник 7 ноября:День Великой Октябрьской Революции колоннами .Проходя мимо трибун,где стояло руководство города.махали флажками и несли портреты членов правительства.А какие демонстрации проходили в этот день в Москве!Так было до декабря 2004 года.В 2000 году Ельцин сдал бразды правления Путину.Выходит это была его идея заменить праздник революции 7 ноября на 4 ноября и назвать этот праздник:"День народного единства".А что же происходило в этот день и когда мало кто знает.Нам бы только праздновать,а что это не важно.
А произошло это в 1612 году.Аж 400 лет назад и вот теперь решили это праздновать.В этот день народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского выставили за ворота московского Кремля польских интервентов,
А как они смогли попасть в Москву и просидеть там 2 года?Это был период безвластия и бояре продали свою Родину,позвав польского короля Сигизмунда Третьего направить своего сына Владислава править Москвой.21 сентября 1610 года бояре сами впустили в город поляков.
Получается что 400 лет тому назад два года Московским княжеством управляли польские пришельцы.Бояре продались иностранцам,чтобы сохранить себя от народной смуты.
И теперь всё повторилось.Наши бояре Горбачёв и Ельцин продали СССР без боя капиталистам.Нет страны,которую строило старшее поколение ,и теперь эти люди едва сводят концы с концами на грани выживания.Народ стал выходить с протестом на улицы городов,но похоже власть делает вид что этого не замечает.
Дело Ельцина живёт и побеждает.Выходит выход у народа один:Повторить подвиг Минина и Пожарского."Так жить нельзя".Такой фильм создал кинорежиссёр Говорухин,увидев куда ведут страну наши бояре.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote