• Авторизация


Русь изначальная. 01-09-2020 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения родионов_николай Оригинальное сообщение

Русь изначальная.

И было это давным давно,когда люди ещё не знали какому Богу надо молиться,был в граде Киеве князь Владимир и было у него 12 сыновей от разных жён.Тогда это было обычным делом и никто за это не ругал и из рядов КПСС не выгоняли,так как его ещё не было.И вот решил князь Владимир посадить своих сыновей княжить в городах Киевской Руси:Псков,Новгород,Ужгород,Муром и других.

Но братья поработав малость начали ссориться.Каждый из них думал,что он то умнее и должен потому стать наследником и княжить в граде Киеве.И ничего это хорошего не принесло,но стали они бить друг друга в морду вплоть до убийства.Привлекая на свою сторону то шведов,то ляхов,то печенегов,то половцев.

Но был из этих братьев один брат Ярослав ,который в последствии оказался Мудрым.Он сообразил,что вражда пользы не даёт ,а приносит только вред.Разделённую Русь со всех сторон окружали враги,совершали набеги,брали в плен и уводили народ в рабство.И этим врагам ещё приходилось платить дань.Мудрость Ярослава дошла до сознания всех и они перестали драться,тем самым сохранив целостность государства Российского.

С тех пор прошло много столетий и народились на Руси новые правители городов и государства в целом.Им управлял царь Михаил меченый по кличке "горбатый".Так же как и при князе Владимире,памятник которому стоит в Киеве ,здесь мирно жить не получилось.Князь Киевский Леонид по кличке Кравчук считал,что он всех остальных кормит.Что его соседи много требуют от него сала и началась опять вражда.Князь Московский Борис Елецкий не терпел царя Михаила меченого и всячески старался ему навредить.Как то вечером ,собравшись тайком в Беловежской Пуще с князем Киевским Леонидом и князем Минским Шушкевичем под звон чаш наполненных коньяком решили они объединиться на троих и изрядно напившись создали СНГ.Нацарапав послание они отправили гонца к царю Михаилу .В послании было сказано,что теперь они приобрели способность самостоятельно быть самостоятельными и в его услугах не нуждаются.

Тот понял ,что пока он проводил перестройку экономика страны разорвалась в клочья.Сала стало не хватать,кончились спички и нечем стало разжигать костёр .Собрав кое как окружение,которое его окружало он объявил,что теперь он не царь и покинул свой насиженный стул.Разорвав в один миг сотни нитей и жил,каждый думал,что он только всех и кормил.Что теперь он один заживёт как король,на границе своей установит контроль.Не успели фанфары побед отгреметь-стало ясно как трудно в том кресле сидеть.Князь Борис не стал получать сало от князя Кравчука и стал выпивать не закусывая,тем самым подорвал своё здоровье и сокращая продолжительность жизни в целом по стране.

В то время в Минске уже княжил Александр по кличке Лукашко.Он частенько шантажировал Бориса ,вымогая у него энергоносители по заниженным ценам.Но видя,что здоровье Бориса резко пошло вниз он смекнул,что тут то и стоит им объединиться и создать союзное государство из двух одно.Борис опохмелившись и прочитав послание Александра ,понял,что тот желает его опять надуть и решил он посадить княжить в Москве Владимира,не смотря на его малый рост и не проявленные в то время качества руководителя.Борису его рекомендовали проявившие себя при проведении приватизации чубайсоподобные.И всё накрылось медным тазом.Союзного государства не получилось не смотря на то,что было уже сформировано правительство .И вот уже 20 лет князь Московский Владимир соображает по какому пути ему продолжать движение.Где ещё можно построить самый длинный мост .Мысль родилась мгновенно.Ведь рядом то Крым.И послал он туда зелёных человечков в разведку.А там все власти даже и не почухались и проворонили свой полуостров.Он уплыл.

В Киеве в это время княжил Пэдро Порошенко.Проснувшись утром ешё до завтрака он узнал о случившимся и объявил Владимира Московского своим врагом,привлекая на свою сторону потусторонние силы из за рубежья .На просьбу сразу же откликнулись американцы и прибыли в град Киев со своими гранатомётами.Такая вот сложилась картина на сей день.Противостояние капитализма против капитализма вошло в замороженную стадию,но по первой тревоги готовы бить друг другу морды.

пройдёт много веков и люди того времени разберутся,кто их этих деятелей был ХУ,а кому поставить памятник.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Русь изначальная. | родионов_николай - Дневник родионов_николай | Лента друзей родионов_николай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»