• Авторизация


С каждым днём всё радостнее жить. 26-05-2018 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И какому идиоту пришло в голову угробить СССР?Один был не рыба ,ни мясо,словом мягкотелый,но замыслил перестройку.Другой любил власть и не хотел подчиняться мягкотелому и все 146 миллионов граждан страны оказались в России,а СССР превратился в клочья.В СССР всё было по уму.Лучшее в мире образование,бесплатная медицина,у всех была работа,а кто не работал,того называли тунеядцем.Все предприятия работали,жильё строило государство и его бесплатно отдавали своим рабочим.Ремонт жилья тоже делало государство.Страна имела такое вооружение,что с нами через губу никто не разговаривал.
И к чему мы пришли сейчас?Путин даёт задание улучшить жизнь народа и правительство начинает изыскивать деньги.Но не находит их там,гле их миллиарды,а начинает потрошить карманы у населения.Заставили народ приватизировать своё жильё,превратив его в хозяина и таким образом освободив государство от забот по ремонту.Страна с 60 -ти десятых годов живёт в хрущёвках.Где дома панельные,там уже солнце светит через стены.И придумало наше начальство заставить жильцов вносить деньги за капитальный ремонт своего жилья.Сбор средств идёт со всех,даже тех кто воевал с Гитлером и лежачих с возрастом под 90 рокив.И тут вдруг приходит платёж за апрель 2018 года в 2158,90 рублей с приложением от директора ООО"ЖК "Парковое,что в городе Череповец с заголовком:"Досудебное предупреждение".Вставляю текст."В соответствии со ст.133 ЖК РФ граждане обязаны своевременно и полностью платить плату.В результате неуплаты у вас образовалась задолженность в сумме 1888,9 руб.На основании сказанного вы должны в течении 10 дней погасить задолженность.В случае неуплаты в срок ООО ЖК Парковая обратиться в суд с заявлением о взыскании суммы долга с возмещением всех судебных расходов и с эаявлением в правоохранительные органы с привлечением вас к УГОЛОВНОЙ ответственности по ст.165 УК РФ"Причинение имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием по ст.177 УК РФ
Директор КАРПОВ.М.А.А раскопали задолженность за август и декабрь 2015 года,апрель,май,июнь 2016 года,август 2017 года и за апрель 2018 года.
Нет.Вы только подумайте.В одной только нашей хрущёвке 80 квартир и всем такие письма радости.Копали за четыре года .Это получается только по нашему дому 3200 документов,а сколько домов в городе?Это ж сколько нужно иметь сотрудников,чтобы поднять пыль за четыре года у всх живущих!
Пришлось и нам поднимать пыль за эти годы.Всё нашлось.Все квитанции об уплате за эти месяцы найдены.На наше заявление что всё уплачено сказали это не наши заботы.Идите в главный офис,а он где то за мостом,и там доказывайте,что вы не верблюд.
Теперь кажется и нам пора возмутиться и подать в суд на это ООО за оскарбление.В доме полно стариков под 90 лет и теперь всем нужно что то делать .А не то этот Карпов перекроет канализацию в доме,куда тогда будем какать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С каждым днём всё радостнее жить. | родионов_николай - Дневник родионов_николай | Лента друзей родионов_николай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»