• Авторизация


Горбуша в шубке 14-04-2014 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Горбуша в шубке

[показать]

Картофель чистим,трем на крупной терке,солим,перчим,перемешиваем и выкладываем на подготовленный лист фольги,смазанный сливочным маслом,можно под картошку потереть сыр
<<>>

Болгарский перец режем не сильно мелко и выкладываем на кортофель,сверху поливаем соевым соусом(2ст.л.)





Лук и морковь измельчаем и тоже выкладывает сверху


С горбуши под горячей водой снимаем кожу и отделяем мясо от костей,чтоб получилась вот такая консистенция


рыбку солим,перчим и поливаем соевым соусом,затем выкладываем на овощи


Соединяем концы фольги и скрепляем их,чтоб получился рулетик с рыбкой внутри


Выпекаем рулетик в духовке при температуре 180гр 20 минут,затем фольгу немного раскрываем и смазываем поверхность взбитым яйцом и продолжаем выпекать до готовности картошки.
Приятного всем аппетита!!!

http://vkusno.forblabla.com/blog/45163571020/Gorbu...k=43624479463&bpid=43624479463
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горбуша в шубке | алекса1977 - Добро пожаловать:-) Жизнь прекрасна :-) | Лента друзей алекса1977 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»