• Авторизация


Снежинки из горячего клея 16-11-2014 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Снежинки из горячего клея

Стекла оконных рам к Новому году можно украсить снежинками из горячего клея

[498x640]
[589x467]
[620x512]

Вдохновлялочка Марриэтты

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежинки из горячего клея | CBETT - Дневник CBETT | Лента друзей CBETT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»