• Авторизация


Заберите нас к себе !!! 09-08-2014 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

Заберите нас к себе !!!

Каждый вечер луганчане собираются на центральной площади. Вечерний гимн России в Луганске 08 04 2014

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заберите нас к себе !!! | Лариса_Стаб - Дневник Лариса_Стаб | Лента друзей Лариса_Стаб / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»