Чем больше смотришь украинские сводки, тем больше понимаешь, что дело сейчас не в том, кто прав, кто виноват, а в том, кто ты есть. Что лично ты продуцируешь в это пространство: Любовь или ненависть?
Кто-то пишет посты в интернете с объяснениями, а кто-то с проклятиями. Но настоящий русский богатырь всегда в правде, в любви, и в бой идёт за Родину, за народ, за прекрасное будущее своих детей! Наёмник же, всегда во лжи, в ненависти, и воюет за деньги. В Европу стремятся за деньгами, в Россию за любовью. Так идёт космическое противостояние Света и Тьмы, и каждый человек на Земле становится проводником определённых космических сил. После этого Душа богатыря взмывает в небесный рай, а душонка наёмника втягивается в подземную магму.
То же самое касается и всех остальных народных предназначений. Тыловые службы поддерживают богатырей с любовью, русские писатели создают образы победы и любви, русские лебёдушки в любых ситуациях продолжают излучать любовь на своих русских мужчин.
Для настоящих русских смерти не существует, над нами всегда открытые небеса. И там, и здесь для нас дом. На Небесах отдыхаем у ПервоОтца, а на Земле воплощаемся в объятиях ПервоМатери, для того чтобы хорошо выполнить предназначение, то есть задание, данное Небесным Батюшкой.
Когда реально пробуждается душа, наконец, понимаешь, какое это счастье быть настоящим русским. Приходит глубокое спокойствие, и начинаешь улыбаться при любых обстоятельствах, потому что русская душа не бывает одна, с ней всегда кто-либо из ПервоРодителей