Это цитата сообщения
myworld7 Оригинальное сообщениеВНИМАНИЕ! Аваков для подавления Донецка бросил вооруженный винницкий «Ягуар»
Уважаемые соотечественники!
Только что мною получена информация, что винницкий «Ягуар» с полным вооружением приближается к Киеву и через Полтаву направляется на Донецк. Сами «ягуаровцы» в шоке, что их бросили для подавления безоружных людей. Похоже, что команда на расстрел мирных протестующих подтверждается.
Обращаюсь к мирному населению по пути следования спецотряда «Ягуар», особенно Полтавской, Харьковской, Донецкой областей. Поговорите со спецназовцами, объясните, что милиция не может быть против собственного народа. Напомните воинам, как турчиновы и порошенки натравливали на них майдановцев. Напомните им о судьбе «Беркута», о подлости, циничности и двойных стандартах, которые «временщики» применяют к украинскому населению и украинским воинам.
Никаких сепаратистов и террористов на Юго-Востоке нет. Народ отказывается подчиняться шайке олигархов. Не верю, что «ягуаровцы» будут стрелять в людей, которые воюют за свою свободу, что они будут помогать олигархическому лобби топить Юго-Восток в крови.
Уважаемые спецназовцы! Вы должны защитить народ, а не олигархов. Спецназ, народ и армия едины! Мы за независимую от олигархов и их марионеток Украину.
Еще раз внимание! Полтавчане, харьковчане, дончане! «Ягуаровцы» не хотят с вами воевать! Они сами протии аваковых и этой клики! Помогите им, поговорите с ними!
Слава народу Украины!
Прошу максимальный перепост!
«Ягуар» из Винницы идет на Донецк по приказу Авакова.
Помогите спецназу защитить народ Юго-Востока и всей Украины от шайки олигархов!
Отсюда:
http://vk.com/antimaydan