• Авторизация


Теперь это и наш гимн!!!!! 17-03-2014 06:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Теперь это и наш гимн!!!!!





Серия сообщений "Крым":

Часть 1 - Ялта в межсезонье...
Часть 2 - Ялта в межсезонье...
...
Часть 41 - Крым-Россия!
Часть 42 - Мы однажды вернемся, Россия!
Часть 43 - Теперь это и наш гимн!!!!!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теперь это и наш гимн!!!!! | Лариса_Стаб - Дневник Лариса_Стаб | Лента друзей Лариса_Стаб / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»