Мёд- само Солнце в ваших руках!
Мёд обладает энергетикой солнца, именно по этому просить дополнительные силы нужно именно у него.
В полдень вынесите банку с мёдом на солнце, откройте её, поднесите к губам и прошепчите:
Далее: http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43310161498/ZAGOVOR-SILYI.