• Авторизация


Без заголовка 06-05-2018 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LILIANA_50 Оригинальное сообщение

ЧТОБЫ СЧАСТЬЕ БЫЛО В ДОМЕ


ЧТОБЫ СЧАСТЬЕ БЫЛО В ДОМЕ

Заговор нашептывается в центре дома.

,, Господи наш Боже небесный, как мир Твой Ты устроил умно да разумно, так помоги мне жизнь мою устроить умно да разумно, вразуми меня и просвети, глазам моим ясность дай да прозрение, тьму развей, покажи дорогу к тому порогу, где счастие мое ждет. Силы Небесные со мной! Аминь."
Читается три раза при убывающей луне до 12. 00 часов дня .
Повторять раз в месяц.
источник



Bright Sun
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Colomb - Дневник Colombе | Лента друзей Colomb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»