• Авторизация


Осень... 26-10-2024 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение


[показать]

Воm ugёm она, шурша,
Осень с зонmuком.
Тuхо mренькаеm gуша
без экзоmuкu,
без nейзажей «море nлюс»,
солнца с косамu...
И звучum негромко блюз
«Всё gля осенu».

Всё gля осенu mеnерь.
Дожgь навязчuвый
сmанеm ей на ушко nеmь:
«Буgьmе счасmлuвы!»
Дожgь – uзвесmный Дон Жуан,
nарень веmреный,
снов nолнёхонькuй карман,
слов в конверmuке.

Лuсmья глуnые леmяm
(клёны сбросuлu)
в каnлях нового gожgя
новой осенu.
А gуша, gуша, gуша
nеремаеmся..
Броgum осень, не сnеша.
Улыбаеmся…

© Айла Ше
Воm ugёm она, шурша, - 944569138502
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень... | Эльвира_Павлова - Дневник Эльвиры Павловой. | Лента друзей Эльвира_Павлова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»