• Авторизация


Сегодня сделали кормушку для птиц=) 07-07-2014 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dinabandhu_Devi Оригинальное сообщение

Сегодня сделали кормушку для птиц=)

Всю ночь шёл снег! С утра в окно мы с сыном увидели огромные сугробы. Стояли в кухне у окна и любовались=))) Красота! Вдруг прямо к окну подлетела синичка) С прошлого года, видно, помнит, что тут её кормили. Мы и задумались...прошлогоднюю кормушку в этом году вешать некуда((( А птичек-то жалко((( Вот и давай мы искать в инете альтернативу...Нашли...вот!

[показать]

[показать]

(фото из инета...свою не фоткали)

Такую и сделали...теперь ждём гостей)))

Сделайте и вы!!! Покормите птиц! Не оставайтесь в стороне)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня сделали кормушку для птиц=) | La_Vander - Дневник La_Vander | Лента друзей La_Vander / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»