• Авторизация


ГОРОХОВО-РИСОВЫЕ КОТЛЕТЫ 06-07-2014 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dinabandhu_Devi Оригинальное сообщение

ГОРОХОВО-РИСОВЫЕ КОТЛЕТЫ

Приготовление:
1) Отвариваем рис и горох в разных кастрюлях.
2) Перемешиваем в одной кастрюле и толчем толкушкой. Добавляем мелко нарубленный укроп,петрушку,соль,асафетиду,карри ,куркуму,черный перец. Пару столовых ложек муки для клейкости.Ломтик размоченного хлеба.
3) Когда "фарш" остынет - скатываем котлетки и обваляв в панировачных сухарях или в манке - обжариваем в подсолнечном масле на сковороде.
4) Подавать теплыми со сметаной или любым другим соусом.
ОЧЕНЬ сытное и вкусное блюдо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОРОХОВО-РИСОВЫЕ КОТЛЕТЫ | La_Vander - Дневник La_Vander | Лента друзей La_Vander / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»