Это цитата сообщения
Dinabandhu_Devi Оригинальное сообщение ГОРОХОВО-РИСОВЫЕ КОТЛЕТЫ
Приготовление:
1) Отвариваем рис и горох в разных кастрюлях.
2) Перемешиваем в одной кастрюле и толчем толкушкой. Добавляем мелко нарубленный укроп,петрушку,соль,асафетиду,карри ,куркуму,черный перец. Пару столовых ложек муки для клейкости.Ломтик размоченного хлеба.
3) Когда "фарш" остынет - скатываем котлетки и обваляв в панировачных сухарях или в манке - обжариваем в подсолнечном масле на сковороде.
4) Подавать теплыми со сметаной или любым другим соусом.
ОЧЕНЬ сытное и вкусное блюдо!