Это цитата сообщения
Dinabandhu_Devi Оригинальное сообщениеСМЕСЬ ДЛЯ ГОРЯЧЕГО МОЛОКА
- 1/4 стакана миндаля
- 10 орехов кешью
- 10 фисташек
- 5-6 стручков кардамона (семена размолоть)
- 10-12 нитей шафрана
- 1/2 стакана сахара
- щепотка куркумы
Орехи обжарить, остудить и измельчить в муку.
Смешать с сахаром и пряностями.
Хранить в плотно закрывающейся посуде.
Добавлять по несколько ложек в горячее молоко.