• Авторизация


СМЕСЬ ДЛЯ ГОРЯЧЕГО МОЛОКА 05-07-2014 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dinabandhu_Devi Оригинальное сообщение

СМЕСЬ ДЛЯ ГОРЯЧЕГО МОЛОКА

- 1/4 стакана миндаля
- 10 орехов кешью
- 10 фисташек 
- 5-6 стручков кардамона (семена размолоть)
- 10-12 нитей шафрана
- 1/2 стакана сахара
- щепотка куркумы
 
Орехи обжарить, остудить и измельчить в муку.
Смешать с сахаром и пряностями.
Хранить в плотно закрывающейся посуде.
Добавлять по несколько ложек в горячее молоко.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СМЕСЬ ДЛЯ ГОРЯЧЕГО МОЛОКА | La_Vander - Дневник La_Vander | Лента друзей La_Vander / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»