• Авторизация


ДЕСЕРТ ИЗ МАННОЙ КРУПЫ 17-05-2014 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ДЕСЕРТ ИЗ МАННОЙ КРУПЫ.

[300x450]
iCA2N4TP1 (150x125, 5Kb)
ПОТРЕБУЕТСЯ :
300 г клубники(малины), 60 г манной крупы,
1 пакетик ванильного сахара,3 киви,
500 мл.молока, 3 яичных желтка,
50 г сахара, листочки мяты для украшения.
немного тертого шоколада

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Ванильный сахар нужно положить в молоко и закипятить, затем тонкой струйкой всыпать манную крупу и мешать, варить 3 мин. и сразу снять с огня.Сахар растереть с желтками до кремо-образной массы и маленькими порциями по 1 ст.л. добавить в горячую манку и взбить в пышную массу.Киви нарезать небольшими ломтиками, предварительно очистив.В любую посуду,какая вам нравиться (стаканы, бокалы, креманки,пиалы) положить клубнику, киви , сверху выложить пышный манный крем, посыпать шоколадом, украсить листиком мяты и....угостить кого хотите.Приятного аппетита.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕСЕРТ ИЗ МАННОЙ КРУПЫ | La_Vander - Дневник La_Vander | Лента друзей La_Vander / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»