• Авторизация


Золотое яблочко 15-02-2014 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NadinZ Оригинальное сообщение

Золотое яблочко

Всем-всем доброго времени суток!!

Август дозреет яблоком. Третий Спас
Медом сочится. Но осень дает отмашку:
Ржавчину в зелени видно уже на глаз,
И вечерами ищешь теплей рубашку.
Птицы поют отходную: «прости-прощай»,
Ночи черней коней, что в стихе у Лорки,
Закаты густы, словно английский чай,
Вошедший давно в пословицы и поговорки,
Как символ уюта. И все же горчинка есть
В мякоти яблока - легкая терпкость грусти.
То, что уходит лето - не лучшая, право, весть.
Но сетовать смысла нет на яблока послевкусье…
В.Коркин
Яблочко в моем исполнении (по мотивам А.Брагинской)
Агатовые зернышки, чешский и японский бисер, изнанка - натуральная кожа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Золотое яблочко | La_Vander - Дневник La_Vander | Лента друзей La_Vander / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»