• Авторизация


Погремушка-слоник и "весёлая каруселька" 29-01-2014 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lydmilka_by Оригинальное сообщение

Погремушка-слоник и "весёлая каруселька".

  [показать]

Вот  такие погремушечки получились у меня для моего малыша).

Слоник из х\б и флиса, гремит, ушки шуршат. МК на него брала здесь

[показать] [показать]

Ну а на"весёлую карусельку"), как я её назвала, потому что похоже), меня вдохновили слингобусы, которые мне очень нравятся, но  вязать я, к сожалению, не умею...Пыталась когда-то учиться у мамы, но видимо это не моё...) Поэтому я взяла пластиковую крышку.- такая двойная, которая плотно закрывается. Обрезала ободок, как советуется вэтой идее, поместила в него несколько шариков от пневматики (муж отдал,а они кстати классно гремят и можно не бояться, что промокнут, испортятся и всякое такое) и плотно обмотала шнурком, заправив концы внутрь. Привязала на кольцо подвески и фигурки, а сверху уже всё это обматывала тонкими красными и жёлтыми вязальными нитками в несколько слоёв.В итоге всё закреплено намертво, и мягко, и гладенько, и приятно... Получилось даже лучше, чем я думалаacute

[показать]  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погремушка-слоник и "весёлая каруселька" | La_Vander - Дневник La_Vander | Лента друзей La_Vander / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»