• Авторизация


Delerium - fallen 11-01-2015 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Delerium - fallen

[показать]

 

Fallen (оригинал Delerium feat. Rani)

Упавшая (перевод Eve Guzenko из Saint-Petersburg)

Do you remember me?
Помнишь мня?
I'm just a shadow now
А сейчас я всего лишь тень
This is where I used to be
Там, где была раньше, -
Right here beside you
Прямо здесь, рядом с тобой...
 
 
Sometimes I call your name
Иногда я произношу твое имя,
High on a summer breeze
И ты чувствуешь летний ветерок...
What I would give
Что бы я ни отдала, чтобы почувствовать
To feel the sunlight on my face
Лучи солнца на своем лице!
What I would give
Что бы я ни отдала,
To be lost in your embrace
Чтобы раствориться в твоих объятьях!
 
 
[Chorus:]
[Припев:]
I've fallen from a distant star
Я упала с далекой звезды,
I've come back, compelled because of love
Я вернулась, отдавшись власти любви...
I'm caught between two different worlds
Я застряла между двумя разными мирами,
I long for one more night on earth
И жажду провести еще на одну ночь на земле...
 
 
Do you believe in dreams?
А ты веришь снам?
That's how I found you
С их помощью я найду тебя,
But I can't be revealed
Но я себя не выдам,
'Til you take a leap of faith
Пока ты не совершишь скачок веры*!
 
 
What I would give
Что бы я ни отдала, чтобы почувствовать
To feel the sunlight on my face
Лучи солнца на своем лице!
What I would give
Что бы я ни отдала,
To be lost in your embrace
Чтобы раствориться в твоих объятьях!
 
 
 
* - резкое изменение системы жизненных принципов (Lingvo)

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/d/delerium/fallen.html#ixzz3EmnOwk60

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Delerium - fallen | -Svetlja4oK- - Дневник -Svetlja4oK- | Лента друзей -Svetlja4oK- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»