• Авторизация


Бурфи. Райская сладость. 30-04-2017 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x403]



Ингредиенты:

200 г сливочного масла
200 г сахара
200 г сметаны
1 пакетик ванильного сахара (15 г)
400-500 г сухого молока
200-300 г кешью.

Приготовление:

1. Сливочное масло растопить на сковороде и добавить сахар.

2. Тщательно помешивать до тех пор, пока масса не начнет пузыриться и добавить сметану.

3. Разбить комочки и тщательно перемешать.




4. Довести до пенного состояния и выключить плиту.

5. Горячую массу вылить в миску для взбивания миксером или в комбайн и постепенно добавить сухое молоко и ванильный сахар.

6. Взбить миксером (или в комбайне) до густого тягучего состояния. Если масса слишком жидкая добавить больше сухого молока. Но при этом важно не переборщить, стараться все сделать четко в данных пропорциях. Иначе есть риск полностью все испортить.

7. Получившуюся массу выложить в форму.

8. Сверху посыпать орехами кешью, вдавить их полностью в массу и поставить в холодильник на 1 час или в морозилку на 15-20 минут.

10. Нарезать на кубики, и наше чудо готово.


Приятного аппетита!



ИСТОЧНИК:http://www.sloosh.ru/pages/2868-burfi--rayskaya-sladost.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бурфи. Райская сладость. | kschisa - Дневник kschisa | Лента друзей kschisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»