• Авторизация


Очень вкусный салатик с селёдкой. 02-12-2016 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x220]



Ингредиенты:

филе сельди 2 шт.
грецкие орехи рубленые 1/2 стакана
шампиньоны 300 г


яйца вареные 3 шт.
лук репчатый 2 головки
морковь 1 шт.
растительное масло 1 ст. л.
зелень укропа 1 пучок
зеленый лук 1 пучок
майонез 200 г.

Приготовление:

Филе сельди нарезать мелкими кубиками, смешать с орехами.

Репчатый лук нашинковать полукольцами, морковь натереть на крупной терке.

Овощи соединить, обжарить на масле, не допуская изменения цвета.

Грибы отварить в подсоленной воде, охладить, нарезать ломтиками.

Яйца, укроп и зеленый лук мелко порубить. Лук смешать с укропом.

Подготовленные ингредиенты уложить в салатник слоями в следующем порядке, смазывая каждый слой майонезом: сельдь с орехами, яйца, овощи, грибы и зелень. При подаче смазать салат оставшимся майонезом и посыпать рубленой зеленью.


Приятного аппетита!



ИСТОЧНИК:http://www.sloosh.ru/pages/1356-ochen-vkusnyiy-salatik-s-seledkoy.html



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень вкусный салатик с селёдкой. | kschisa - Дневник kschisa | Лента друзей kschisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»