[600x400]
Нарезанный полукольцами лук слегка обжарить в масле до полупрозрачности.
[600x367]
К луку добавляем мясо, посыпанное солью и перцем, жарить на сильном огне 5-6 мин., помешивая.
[600x398]
Когда мясо обжарится, нужно добавляем к нему муку, перемешать и жарить еще 2-3 мин.
[600x393]
Теперь в мясо нужно положить сметану, размешать и прокипятить в течение пары минут.
[600x396]
Мясо рекомендуется посыпать зеленью и подавать с картофелем, но мне кажется, что салата будет достаточно, так как бефстроганов получается очень сытным сам по себе.
Приятного аппетита!
ИСТОЧНИК:http://www.sloosh.ru/pages/335-befstroganov.html