[453x604]
[604x453]
В другой миске смешать сухие ингредиенты, все кроме орехов.
[604x453]
[604x453]
В сухую смесь влить яйца с молоком и мёдом,тщательно перемешать, тесто получается как на оладьи, затем добавить измельчённые орехи.
[604x453]
Заполнить формочки на 2\3 и поставить в разогретую до 180 С духовку на 25-30 минут.
[604x453]
Готовность проверяем нажатием на кексик, если стал упругим, готов!
Приятного аппетита!
ИСТОЧНИК:http://www.sloosh.ru/pages/272-medovo-orehovyie-keksiki!.html