• Авторизация


Медово-ореховые кексики. 08-07-2016 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[453x604]





Ингредиенты на 10-12 шт:

2 яйца
150 мл молока
8 ст. л. жидкого мёда
200 г муки
100 г измельчённых грецких орехов
2-3 ч. л. сахара
1 ч. л. ванильного сахара
0,5 ч. л. соды.


Приготовление:

Яйца, жидкий мёд и молоко комнатной температуры взбить в миске.



[604x453]

В другой миске смешать сухие ингредиенты, все кроме орехов.

[604x453]
[604x453]

В сухую смесь влить яйца с молоком и мёдом,тщательно перемешать, тесто получается как на оладьи, затем добавить измельчённые орехи.

[604x453]

Заполнить формочки на 2\3 и поставить в разогретую до 180 С духовку на 25-30 минут.

[604x453]

Готовность проверяем нажатием на кексик, если стал упругим, готов!


Приятного аппетита!


ИСТОЧНИК:http://www.sloosh.ru/pages/272-medovo-orehovyie-keksiki!.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медово-ореховые кексики. | kschisa - Дневник kschisa | Лента друзей kschisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»