[600x450]
[600x450]
Просеянную муку смешиваем с содой. Добавляем к нашей жидкости, кладем сахар, растительное масло. Все хорошо перемешиваем, чтобы не было комочков. Оставляем тесто на 10 мин.
[600x450]
Печем на сковородке смазанной маслом до румяности.
[600x450]
Блинчики очень нежные, что сначала плохо у меня переворачивались. Но потом я приспособилась и все получилось.
[600x450]
Приятного аппетита!
ИСТОЧНИК:http://www.sloosh.ru/pages/264-nejneyshie-blinyi-na-kefire-s-kipyatkom.html