• Авторизация


Рис с курицей в кисло-сладком соусе. 17-05-2016 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[568x373]

Ингредиенты:

куриная грудка 400 г
рис 500 г
томатная паста – 2 ст. ложки
мед – 1 ч. ложка
лимонный сок 1 ч. ложка
соль, перец по вкусу
зелёный горошек консервированный 100 г.

Приготовление:

Отварите рис. Слейте воду. Смешайте с горошком. Отставьте в сторону.

Нарежьте куриное филе кусочками. Разогрейте сковороду с растительным маслом. Обжарьте курицу в течение 5 минут, помешивая.



В кружке с водой растворите мед и томатную пасту. Влейте в сковороду с курицей.

Посолите, поперчите мясо, добавьте лимонный сок. Тушите 5 минут.

Выложите рис на тарелку, а сверху положите курицу в кисло-сладком соусе.


Приятного аппетита !



ИСТОЧНИК: http://www.sloosh.ru/pages/5839-ris-s-kuritsey-v-kislo-sladkom-souse.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рис с курицей в кисло-сладком соусе. | kschisa - Дневник kschisa | Лента друзей kschisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»