[568x373]
В кружке с водой растворите мед и томатную пасту. Влейте в сковороду с курицей.
Посолите, поперчите мясо, добавьте лимонный сок. Тушите 5 минут.
Выложите рис на тарелку, а сверху положите курицу в кисло-сладком соусе.
Приятного аппетита !
ИСТОЧНИК: http://www.sloosh.ru/pages/5839-ris-s-kuritsey-v-kislo-sladkom-souse.html