• Авторизация


Гренки с яйцом и селёдочкой. 14-05-2016 06:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x401]

Ингредиенты:

филе сельди - 200 г
чёрный хлеб - 4 кусочка
яйца - 4 шт
зелёный лук - небольшой пучок
майонез - 2 -3 стол ложки (для заправки)
соль и перец - по вкусу
растительное масло - для жарки.

Приготовление:

Филе сельди нарезать на порционные кусочки.

Яйца отварить в крутую,остудить,очистить от скорлупы и натереть на крупной тёрке.





Зелёный лук мелко нарезать.

Перемешать натёртые яйца с нарезанным зелёным луком,посолить,поперчить и заправить майонезом.

Чёрный хлеб нарезать на четыре части и обжарить с (одной) стороны до лёгкого румяного цвета.

На обжаренную сторону хлебушка выложить немного яичного салата и сверху положить кусочек селёдочки.

Украсить нарезанным зелёным лучком и подать к столу.


Приятного аппетита !



ИСТОЧНИК:http://www.sloosh.ru/pages/5813-grenki-s-yaytsom-i-seledochkoy-.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гренки с яйцом и селёдочкой. | kschisa - Дневник kschisa | Лента друзей kschisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»