• Авторизация


Овсяный завтрак. 09-05-2016 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[466x700]



Я думаю, что это самый простой рецепт завтрак в мире. Готовится вечером на утро.


Просто объединить все, что вы любите - молоко (я люблю миндальное молоко) с овсяными хлопьями смешивают в банке и оставляют на ночь, хлопья поглощают жидкость в течение ночи. Все, что вам нужно сделать, это микс с вашими любимыми компонентами.


Я никогда не думал, что можно наслаждаться холодной овсянкой, но это так невероятно освежает. Замороженные ягоды черники здесь работают идеально, я добавил хрустящие гречневые хлопья, нарезанный миндаль и кокосовую стружку. Сверху добавляю мёд, который охлаждается за счёт замороженной черники и, в сочетании с другими хрустящими составляющими, превращается почти в мюсли.


Фантастический завтрак, особенно жарким летним утром!




Ингредиенты:

1 чашка геркулеса
1 чашка миндального молока (или любого другого типа молока)
2 ложками семян чиа
1 ложка меда
замороженные ягоды черники
гречневая крупа
кокосовая стружка
нарезанный сырой миндаль
пчелиная пыльца.




Приготовление:

Вечером смешайте овсяные хлопья, молоко, семена чиа и мед в банке. Встряхнуть, перемешать.

Утром, добавить замороженную чернику, гречневую крупу, кокосовую стружку и нарезанный миндаль, сверху добавить мёд и немного пчелиной пыльцы.

[466x700]
[466x700]


Приятного аппетита !



ИСТОЧНИК:http://honestlyyum.com/16538/overnight-oats/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овсяный завтрак. | kschisa - Дневник kschisa | Лента друзей kschisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»