[466x700]
Я думаю, что это самый простой рецепт завтрак в мире. Готовится вечером на утро.
Просто объединить все, что вы любите - молоко (я люблю миндальное молоко) с овсяными хлопьями смешивают в банке и оставляют на ночь, хлопья поглощают жидкость в течение ночи. Все, что вам нужно сделать, это микс с вашими любимыми компонентами.
Я никогда не думал, что можно наслаждаться холодной овсянкой, но это так невероятно освежает. Замороженные ягоды черники здесь работают идеально, я добавил хрустящие гречневые хлопья, нарезанный миндаль и кокосовую стружку. Сверху добавляю мёд, который охлаждается за счёт замороженной черники и, в сочетании с другими хрустящими составляющими, превращается почти в мюсли.
Фантастический завтрак, особенно жарким летним утром!
Ингредиенты:
1 чашка геркулеса
1 чашка миндального молока (или любого другого типа молока)
2 ложками семян чиа
1 ложка меда
замороженные ягоды черники
гречневая крупа
кокосовая стружка
нарезанный сырой миндаль
пчелиная пыльца.
Приготовление:
Вечером смешайте овсяные хлопья, молоко, семена чиа и мед в банке. Встряхнуть, перемешать.
Утром, добавить замороженную чернику, гречневую крупу, кокосовую стружку и нарезанный миндаль, сверху добавить мёд и немного пчелиной пыльцы.
[466x700]
[466x700]
Приятного аппетита !
ИСТОЧНИК:http://honestlyyum.com/16538/overnight-oats/