• Авторизация


Торт без выпечки. 06-05-2016 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x480]

Ингредиенты:

печенье 24 шт + несколько штучек на посыпку
250 г творога
5 ст. л. сметаны
3 ст. л. сахарной пудры
100 г масла сливочного размягченного
чернослив по вкусу
какао для украшения
кофе, уже готовый, немного.

Приготовление:

Творог перемешать с сахарной пудрой и сметаной (можно миксером на низкой скорости), добавить масло.

Чернослив распарить, порезать.

Форму выстелить пленкой, выложить слой печенья (слой 3 на 2, можно больше). Можно печенье обмакнуть быстро в кофе или полить слегка.

Смазать творожной начинкой, выложить чернослив.

Опять слой печенья, сбрызнуть кофе, творожная начинка, чернослив, повторить.




[400x356]

Последний слой печенья можно смазать тонко, а можно нет. Осторожно перевернуть на блюдо, снять пленку, обмазать кремом верх и бока. Посыпать верх какао и бока крошкой от печенья. Дать пропитаться.


Приятного аппетита !



ИСТОЧНИК:http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/tort-bez-vypechki-72211.html?relap-new-4x2

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт без выпечки. | kschisa - Дневник kschisa | Лента друзей kschisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»