[350x480]
Ингредиенты:
печенье 24 шт + несколько штучек на посыпку
250 г творога
5 ст. л. сметаны
3 ст. л. сахарной пудры
100 г масла сливочного размягченного
чернослив по вкусу
какао для украшения
кофе, уже готовый, немного.
Приготовление:
Творог перемешать с сахарной пудрой и сметаной (можно миксером на низкой скорости), добавить масло.
Чернослив распарить, порезать.
Форму выстелить пленкой, выложить слой печенья (слой 3 на 2, можно больше). Можно печенье обмакнуть быстро в кофе или полить слегка.
Смазать творожной начинкой, выложить чернослив.
Опять слой печенья, сбрызнуть кофе, творожная начинка, чернослив, повторить.
[400x356]
Последний слой печенья можно смазать тонко, а можно нет. Осторожно перевернуть на блюдо, снять пленку, обмазать кремом верх и бока. Посыпать верх какао и бока крошкой от печенья. Дать пропитаться.
Приятного аппетита !
ИСТОЧНИК:http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/tort-bez-vypechki-72211.html?relap-new-4x2