[472x315]
2. Растопить масло.
3. В большой миске слегка взбить (ручным венчиком) яйца и сахар.
4. Добавить в миску масло, сметану, разрыхлитель, ванильный сахар, муку и перемешать (недолго, только чтобы продукты "схватились"). Тесто должно получиться по консистенции густой сметаны.
5. В форму (Форма-24 или 20*25) вылить тесто, разложить вишню и слегка ее вдавить в тесто.
6. Печь при температуре 180 градусов 35-40 мин. или больше (зависит от вашей духовки. Проверка - сухая зубочистка). Если ягода замороженная, то время выпечки увеличивается.
7. Когда остынет можно посыпать сахарной пудрой.
Приятного аппетита !
ИСТОЧНИК:http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/bystryi-i-prostoi-vishnevyi-pirog.html?utm_source=email&utm_medium=everyday&utm_campaign=favorites-top